Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Полубарный стул JERRY BAR 65-BK ткань Vel с мягким сиденьем на металлических ножках черного цвета; обивка сиденья ткань велюр.
Параметры: ширина сиденья - 43см, глубина сиденья - 39,5см, высота спинки - 40,5см, высота сиденья - 65см, высота с учетом спинки - 108см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань, Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Высота спинки | 405 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 1 690 ₴



