Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул RICK WT с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань велюр; ножки - крашеный металл белого цвета.
Параметры: ширина - 43см, глубина - 39,5см, высота спинки - 40,5см, высота сиденья - 49см, высота с учетом спинки - 89,5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кофе |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Высота спинки | 405 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 1 190 ₴





