Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара! Наша мебель является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул MIA BK с мягким сиденьем и металлическими ножками - обивка сиденья ткань велюр; ножки - крашеный металл черного цвета.
Параметры: ширина - 53,5см, глубина - 43 см, высота спинки - 44см, высота сиденья - 48см, высота с учетом спинки - 87см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 1 567 ₴











