Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул LOLA 4GD-BASE ткань Vel с мягким сиденьем и металлической ножкой (цвет золота) на квадратной основе; обивка сиденья ткань велюр; наличие подлокотников, подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина сиденья - 44см, ширина с учетом подлокотников - 61см, глубина сиденья - 42см, высота спинки - 35см, высота сиденья - 63-85см, высота с учетом подлокотников - 86-108см, высота с учетом спинки - 92-115см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Квадрат |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 920 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1150 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 610 мм |
| Высота в нижнем положении с учетом подлокотников | 860 мм |
| Высота в верхнем положении с учетом подлокотников | 1080 мм |
| Основные | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 7 941 ₴






