Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев, кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели, которая является универсальной, так как она идеально впишется и будет смотреться стильно в любом интерьере. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло Amado пластиковое из высокопрочного полипропилена. Эту модель возможно штабелировать (стулья компактно устанавливаются один поверх другого).
Параметры стула: ширина - 61см, глубина - 58см, высота сидения - 46см, высота с учетом спинки - 79.5см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua тел. 0506123349
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие подлокотников, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 795 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 169 ₴









