Если Вы в поисках стильных и комфортабельных стульев и кресел высокого качества и по низкой цене - Вам безусловно повезло, ведь мы являемся представителями той продукции, которая несомненно Вам подойдет! У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Кресло LOLA 4GD-BASE с мягким сиденьем на металлической (цвет золота) квадратной основе; обивка сиденья ткань велюр; наличие подлокотников и механизма регулирующего высоту.
Параметры: ширина сиденья - 44см, ширина с учетом подлокотников - 61см, глубина сиденья - 42см, высота спинки - 35см, высота сиденья - 41-56см, высота с учетом спинки - 72-86см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Темно-коричневый, Шоколад, Темно-шоколадный |
| Цвет обивки | Шоколад |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Квадрат |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина стула | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
- Цена: 7 671 ₴








