У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул LOLA 4BK-BASE ткань Vel с мягким сиденьем и металлической ножкой (чорного цвета) на квадратной основе; обивка сиденья ткань велюр; наличие подлокотников, подножки и механизма регулирующего высоту.
Параметры барного стула: ширина сиденья - 44см, ширина с учетом подлокотников - 61см, глубина сиденья - 42см, высота спинки - 35см, высота сиденья - 63-85см, высота с учетом подлокотников - 86-108см, высота с учетом спинки - 92-115см, основа квадратная - 43х43см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина стула | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки в нижнем положении | 920 мм |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1150 мм |
| Ширина с учетом подлокотников | 610 мм |
| Высота в нижнем положении с учетом подлокотников | 860 мм |
| Высота в верхнем положении с учетом подлокотников | 1080 мм |
- Цена: 6 700 ₴




