У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Стул LOLA BK-Office ткань Vel с мягким сиденьем на металлической черного цвета пятилучевой основе с колесиками; обивка сиденья ткань велюр; наличие механизма регулирующего высоту.
Параметры: ширина сиденья - 44см, ширина с учетом подлокотников - 61см, глубина - 42см, высота спинки - 35см, высота сиденья - 46-57см, высота с учетом спинки - 78-89см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
- Цена: 5 306 ₴




