У нас большой ассортимент мебели для Вашего дома, кафе и ресторана, бара и салона красоты! Наша мебель является универсальной, и благодаря широкой цветовой гамме она идеально впишется в любой интерьер. А наша компания, в свою очередь, позаботится о своевременной доставке и качестве товара. Выбирайте и создавайте вместе с нами интерьер своей мечты, а мы, безусловно, поможем Вам в этом!
Полубарное кресло CHIC BAR 65-BK ткань Vel с мягким сиденьем на металлических ножках черного цвета; обивка сиденья ткань велюр.
Параметры: ширина сиденья - 44см, ширина с учетом подлокотников - 61см, глубина сиденья - 42см, высота спинки - 35см, высота сиденья - 66см, высота с учетом спинки - 97см.
Весь ассортимент товара Вы можете посмотреть на нашем сайте - mirtonmebli.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подножка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Ткань, Велюр |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 3 656 ₴




